Pemotong video AI termurah

Pada menit yang dinyatakan vendor, 2short adalah yang termurah per menit video sumber ($1.66 per 100 menit pada paket Premium nya); ClipClap adalah $6.67 hingga $7.48 per 100 menit tergantung pada paket. Diperiksa 2026-10-03. Beberapa alat tidak menyatakan menit sama sekali, jadi tidak ada angka per menit yang mungkin untuk mereka.

Terakhir diperiksa 2026-10-03.

Berapa biaya setiap pemotong video AI per 100 menit video sumber?

Biaya per 100 menit adalah harga paket dibagi dengan menit yang termasuk, dikalikan 100, pada penagihan bulanan kecuali dinyatakan. Harga dibaca di 2026-10-03. "Tidak dinyatakan" berarti halaman vendor sendiri tidak menyebutkan, dan halaman ini tidak menebak.

PaketHargaTermasukPer 100 menitCatatan
ClipClap Starter mingguan€3.99 ($4.49) seminggu60 menit video sumber$7.48-
ClipClap Starter bulanan€12 ($13.99) sebulan200 menit video sumber$7.00-
ClipClap Plus bulanan€29 ($32.99) sebulan450 menit video sumber$7.33-
ClipClap Max bulanan€89 ($99.99) sebulan1500 menit video sumber$6.67-
2short.ai Lite$9.90 sebulan5 jam analisis video per bulan$3.30Pro dan Premium lebih murah per menit
2short.ai Pro$19.90 sebulan15 jam sebulan$2.21-
2short.ai Premium$49.90 sebulan50 jam per bulan$1.66-
Submagic Starter$19 sebulan ($12 ditagih tahunan)15 video dengan durasi hingga 2 menit, jadi maksimal 30 menit$63.33Kasus terbaik pada video penuh 2 menit; menjual video, bukan menit video sumber
Quso Lite$29 sebulan ($19 ditagih tahunan)100 kredit ditampilkan, hingga 200 (satu kredit sekitar satu menit)$29.00Dihitung berdasarkan angka yang lebih rendah
OpusClip Starter$15 sebulanTidak dinyatakanTidak dinyatakanHalaman harga tidak menyebutkan menit atau kredit
Klap Basic$14 sebulan, ditagih tahunan100 klip sebulan (bukan menit video sumber)Tidak dinyatakanDihargai per klip, jadi tidak ada angka per menit
Vizard CreatorTidak dinyatakanKredit per tahun terdaftar; harga tidak terbaca di halamanTidak dinyatakanPaket gratis: 60 kredit sebulan
Eklipse PremiumTidak dinyatakanTidak dinyatakanTidak dinyatakanHalaman harga tidak menunjukkan detail paket

Apakah ClipClap adalah AI clipper termurah per menit?

Tidak di semua paket. Di antara alat yang mencantumkan menit, 2short lebih murah per menit daripada ClipClap pada paket atasnya dan hampir setara pada paket awal. Kekuatan ClipClap adalah tanpa watermark dan sumber yang panjang, bukan harga per menit terendah. Poin di bawah menunjukkan apa yang tidak terlihat di tabel.

  • 2short lebih murah per menit dibandingkan ClipClap pada paket atasnya, dan hampir setara pada paket awal.
  • ClipClap tanpa watermark, punya paket mingguan mulai dari €3.99 ($4.49), dan menerima sumber hingga 3 jam.
  • Kredit, klip, dan video bukan satuan yang sama dengan menit video sumber. Alat yang dihargai per klip bisa murah atau mahal tergantung pada berapa banyak klip yang Anda simpan.
  • Harga per menit mengabaikan kualitas. Lihat beberapa klip sebelum memilih berdasarkan biaya.

Sumber (diperiksa 2026-10-03)

Apa lagi yang ditanyakan orang tentang harga pemotong video AI?

Pemotong Video AI mana yang paling murah per menit?
Di antara alat yang menyatakan menit, 2short, di $1.66 per 100 menit di Premium. ClipClap adalah $6.67 per 100 menit di paket terbesarnya.
Mengapa beberapa alat tidak memiliki angka?
Halaman harga mereka tidak menyatakan menit, atau mereka memberi harga dalam klip atau video. Kami menunjukkan Tidak dinyatakan.
Apakah harga akan berubah?
Ya. Angka dibaca pada 2026-10-03; periksa halaman vendor sebelum membeli.

Paket berbayar mulai dari €3.99 ($4.49) per minggu, dan minggu pertama hanya €1.99 ($2.29) untuk pelanggan baru.

Cara ClipClap memilih klip dijelaskan di cara ClipClap menemukan momen viral dalam video panjang.

Nama produk milik pemiliknya dan hanya digunakan untuk mengidentifikasi produk yang dibandingkan. Angka mungkin telah berubah sejak 2026-10-03.

Perbandingan Harga Pemotong Video AI per Menit (2026)